Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Unser Team.

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr

Andreas Conrad

Leiter Verkauf

Telefon: (0851) 7001-273
Mobil: (0160) 98537013
E-Mail: andreas.conrad@leebmann.de

Vanessa Angerer

Verkauf Gebrauchte Automobile

Telefon: (0851) 7001-231
Mobil: (0171) 3583377
E-Mail: vanessa.angerer@leebmann.de

Rudolf Bauer

Verkauf Gebrauchte Automobile

Telefon: (0851) 7001-275
Mobil: (0151) 12000308
E-Mail: rudolf.bauer@leebmann.de

Markus Baumann

Verkauf Gebrauchte Automobile

Telefon: (0851) 7001-274
Mobil: (0175) 3615460
E-Mail: markus.baumann@leebmann.de

Benedikt Duschl

Verkauf Gebrauchte Automobile

Telefon: (0851) 7001-218
Mobil: (0151) 12000307
E-Mail: benedikt.duschl@leebmann.de

Dominic Gehrmann

Verkauf Neue Automobile

Telefon: (0851) 7001-247
Mobil: (0175) 3625245
E-Mail: dominic.gehrmann@leebmann.de

Matthias Karl

Verkauf Neue Automobile

Telefon: (0851) 7001-276
Mobil: (0175) 3625244
E-Mail: matthias.karl@leebmann.de

Ben Le

Verkauf Neue Automobile

Telefon: (0851) 7001-208
Mobil: (0151) 12000309
E-Mail: ben.le@leebmann.de

Marco P. Lechner

Verkauf Großkunden

Telefon: (0851) 7001-219
Mobil: (0175) 3674446
E-Mail: marco.lechner@leebmann.de

Christopher Luger

Gebrauchte Automobile

Telefon: (0851) 7001-268
Mobil: (0175) 3674450
E-Mail: christopher.luger@leebmann.de

Ernst Märkl

Verkauf Neue Automobile

Telefon: (0851) 7001-278
Mobil: (0171) 8059431
E-Mail: ernst.maerkl@leebmann.de

Veronika Dichtl

Verkauf Neue/Gebrauchte Automobile MINI

Telefon: (0851) 7001-277
Mobil: (0171) 8059544
E-Mail: veronika.dichtl@leebmann.de

Ramona Weber

Verkauf Neue/Gebrauchte Automobile MINI

Telefon: (0851) 7001-292
Mobil: (0175) 3612991
E-Mail: ramona.weber@leebmann.de

Uwe Kraus

Versicherungsbetreuer im Autohaus

Telefon: (0851) 7001-205
Mobil: (0151) 53840889
E-Mail: versicherung@leebmann.de

Leon La Rue

Versicherungsbetreuer im Autohaus

Telefon: (0851) 7001-205
Mobil: (0151) 53840721
E-Mail: versicherung@leebmann.de

Karin Fritz

Verkauf Assistentin

Telefon: (08531) 9049-127
E-Mail: karin.fritz@leebmann.de

Claudia Hauer

Verkauf Assistentin

Telefon: (0851) 7001-270
E-Mail: claudia.hauer@leebmann.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:00 - 17:30 Uhr
Samstag: geschlossen

Maximilian Maier

Service Leiter

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: max.maier@leebmann.de

Ingo Hieke

Leiter Service Berater

Telefon: (0851) 7001-279
E-Mail: ingo.hieke@leebmann.de

Sebastian Bogner

Service Berater

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail:

sebastian.bogner@leebmann.de

Ludwig Heigl

Service Berater / Unfallmanager

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: ludwig.heigl@leebmann.de

Alois Horinger

Service Berater

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: alois.horinger@leebmann.de

Manuel Lang

Service Berater

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: lang.manuel@leebmann.de

Tim Maier

Service Berater / Kraftfahrzeugtechnikermeister

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: tim.maier@leebmann.de

Walter Scholz

Fahrservice

Telefon: (0851) 7001-0
E-Mail:

walter.scholz@leebmann.de

Kerstin Vogl

Leiterin Service Assistentinnnen

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: kerstin.vogl@leebmann.de

Svenja Eder

Service Assistentin

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: svenja.eder@leebmann.de

Diana Elshani

Service Assistentin

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: diana.elshani@leebmann.de

Celine Faschingbauer

Service Assistentin

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: celine.faschingbauer@leebmann.de

Sabrina Geisberger

Service Assistentin

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: sabrina.geisberger@leebmann.de

Elena Hohenadl

Service Assistentin

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: elena.hohenadl@leebmann.de

Emilia Roman

Service Assistentin

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: emilia.roman@leebmann.de

Sabrina Wallner

Service Assistentin / Fuhrpark

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: sabrina.wallner@leebmann.de

Sabrina Zweckstetter

Service Assistentin

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: sabrina.zweckstetter@leebmann.de

Karin Maier

Gewährleistungsreferentin

Telefon: (0851) 7001-0
E-Mail: karin.maier@leebmann.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:30 - 17:30 Uhr
Samstag: geschlossen

Günther Graml

Teilevertriebsleiter

Telefon: (0851) 7001-235
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de

Carsten Fussan

Mitarbeiter Teilevertrieb

Telefon: (0851) 7001-283
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de 

Wojciech Kazior

Mitarbeiter Teilevertrieb

Telefon: (0851) 7001-285
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de 

Noah Sentner

Mitarbeiter Teilevertrieb

Telefon: (0851) 7001-234
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de

Helmut Wagner

Mitarbeiter Teilevertrieb / Fremdwerkstättenbetreuer

Telefon: (0851) 7001-241
E-Mail: helmut.wagner@leebmann.de

Bernd Karoli

Geschäftsführer

Telefon: (0851) 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Thomas O. Leebmann

Geschäftsführer

Telefon: (0851) 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Konrad Krammer

Prokurist - Leiter Verwaltung / Personal

Telefon: (0851) 7001-250
E-Mail:

konrad.krammer@leebmann.de