Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Anschrift

Gewerbering 4 
94060 Pocking

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uh
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 8531 9049-0
Fax: +49 8531 9049-115
E-Mail: info@leebmann.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
Geschäfts- & Sonderkunden

Unser Team.

Bernd Karoli

Geschäftsführer

Telefon: (0851) 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Thomas O. Leebmann

Geschäftsführer

Telefon: (0851) 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Konrad Krammer

Prokurist - Leiter Verwaltung / Personal

Telefon: (0851) 7001-250
E-Mail:

konrad.krammer@leebmann.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Andreas Conrad

Verkaufsleiter Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: (0851) 7001-273
Mobil: (0160) 98537013
E-Mail: andreas.conrad@leebmann.de

Christopher Luger

Verkauf Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: (08531) 9049-123
Mobil: (0175) 3674450
E-Mail: christopher.luger@leebmann.de

Christoph Sokacz

Verkauf Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: (08531) 9049-114
Mobil: (0151) 72745618
E-Mail: christoph.sokacz@leebmann.de

Uwe Kraus

Versicherungsbetreuer im Autohaus

Telefon: (0851) 7001-205
E-Mail: versicherung@leebmann.de

Karin Fritz

Verkauf Assistentin

Telefon: (08531) 9049-127
E-Mail: karin.fritz@leebmann.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr

Maximilian Maier

Service Leiter

Telefon: (0851) 7001-236
E-Mail: max.maier@leebmann.de

Tobias Harant

Werkstattmeister / Kraftfahrzeugtechnikermeister

Telefon: (08531) 9049-111
E-Mail: tobias.harant@leebmann.de

Karin Maier

Gewährleistungsreferentin

Telefon: (08531) 9049-0
E-Mail: karin.maier@leebmann.de

Ingo Hieke

Service Berater

Telefon: (08531) 9049-121
E-Mail: ingo.hieke@leebmann.de

Celine Rosani

Service Assistentin

Telefon: (08531) 9049-0
E-Mail: celine.rosani@leebmann.de

Svenja Eder

Service Assistentin

Telefon: (08531) 9049-0
E-Mail: svenja.eder@leebmann.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 12:15 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr

Günther Graml

Teilevertriebsleiter

Telefon: (0851) 7001-235
E-Mail: teilevertrieb@leebmann.de

Siegfried Heinrichsdobler

Mitarbeiter Teilevertrieb

Telefon: (08531) 9049-119
E-Mail: teilevertrieb.pocking@leebmann.de

Michael Engleder

Mitarbeiter Teilevertrieb

Telefon: (08531) 9049-122
E-Mail: teilevertrieb.pocking@leebmann.de