Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Anschrift

Furtstr. 32 
94051 Hauzenberg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 8586 9639-0

Fax: 

+49 8586 9639-639

E-Mail: 

info@schmid-leebmann.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Geschäfts- & Sonderkunden
BMW Classic Partner

Unser Team.

Bernd Karoli

Geschäftsführer

Telefon: (0851) 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Thomas Leebmann

Geschäftsführer

Telefon: (0851) 7001-0
E-Mail: info@leebmann.de

Konrad Krammer

Prokurist - Leiter Verwaltung / Personal

Telefon: (0851) 7001-250
E-Mail:

konrad.krammer@leebmann.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Gregor Leebmann

Andreas Conrad

Verkaufsleiter Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: (0851) 7001-273
Mobil: (0160) 98537013
E-Mail: andreas.conrad@leebmann.de

Harald Höpfler

Teamleiter Verkauf Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: (08586) 9639-623
Mobil: (0171) 8053173
E-Mail: harald.hoepfler@schmid-leebmann.de

Manfred Arbinger

Verkauf Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: (08586) 9639-612
E-Mail: manfred.arbinger@schmid-leebmann.de

Martin Dukart

Verkauf Neue/Gebrauchte Automobile

Telefon: (08586) 9639-615
Mobil: (0151) 12000305
E-Mail: martin.dukart@schmid-leebmann.de

Uwe Kraus

Versicherungsbetreuer im Autohaus

Telefon: (0851) 7001-205
E-Mail: versicherung@leebmann.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr

Martin Windpassinger

Martin Schwarzmaier

Service Berater

Telefon: (08586) 9639-625
E-Mail: martin.schwarzmaier@schmid-leebmann.de

Stefan Dersch

Service Assistent

Telefon: (08586) 9639-0
E-Mail: stefan.dersch@schmid-leebmann.de

Karin Maier

Gewährleistungsreferentin

Telefon: (08586) 9639-0
E-Mail: karin.maier@leebmann.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag 07:00 - 17:00 Uhr
Freitag 07:00 - 16:00 Uhr

Tobias Zieringer

Mitarbeiter Teilevertrieb

Telefon (08586) 9639-613
E-Mail tobias.zieringer@schmid-leebmann.de

Jan Heubeck

Auszubildender Teile & Zubehör

Telefon: (08586) 9639-613
E-Mail: jan.heubeck@schmid-leebmann.de